[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Drenaï126132383015574100
2Lyrelwë9259671709278942
3Sathis66847052095960110
4Empire5763007472384859
5Qintara5296651483218034
6Edoras4299781321259745
7Lothbrok4254140755251250
8Neraël3853008605279740
9Nelpha2977731738292953
10Aredhel2816958567298657
11LESTEMPLIERS2573993349268155
12chrysalis2395318799179735
13Euphorie2214651926144827
14Les*Elfes*du*Chaos2200558944139625
15Armëlia2186635261169529
16Hunter2183689432204651
17Doléria207436562772711
18Akuma1874771591156924
19Hawx1781676548256163
20Armée*Royale1769263484165436
21Archangel172827334399322
22Taijutsu1667021260127330
23As1593677428164324
24Myakuzël1544173668184647
25legend1527272671194537
26Necrolame1386824144117321
27Elelidia1364950989152627
28YunitS1269183574118417
29Daäri1231379628136031
30Marines1218179228107517
31Hell'S118509587691621
32Myusën1163016810109822
33Admin1162556053105822
34Hades1129888265147837
35YES109188315091419
36Chaos1014716894101920
37Elendor971236659111623
38Noctae941354308111630
39Necropolis83122560593420
40SarenosS73279551074515
41ArraDa7160962825378
42Royal*Vengeance69955043996923
43Aëlys67862696590927
44Nova65587133362010
45Pendragon65159918163410
46*MaGiC*NoOb'S*63709424471014
47Spadassins61377513867511
48Marmo58916719668118
49Promethians5737790575268
50Ephaëlya5545138822428
Page suivante