[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Drenaï121089157885753102
2Lyrelwë8845858553272641
3Sathis72719800616134112
4Empire6057886686351353
5Edoras5629100682274847
6Qintara5208089361210833
7Lothbrok4158632611231846
8Neraël3801521015272239
9Daäri3675168805170538
10Aredhel2734756782291157
11Nelpha2655884364261550
12LESTEMPLIERS2608882866266556
13Euphorie2216770009144927
14Les*Elfes*du*Chaos2206323486143526
15Armëlia2187258252169529
16Hunter2127545361200451
17Doléria207448637672711
18ClanMjöllnir20396975253004
19Akuma1874934717156924
20chrysalis1865329835159032
21Hell'S1865027928150021
22Armée*Royale1726943143160635
23Taijutsu1698208154127330
24Archangel160245675784419
25Myakuzël1553823756181446
26Hawx1493512824218755
27As1468760794150322
28legend1409652610172134
29Necrolame1395271974117321
30Marines1299336222115016
31Elelidia1288892635145426
32YunitS1269233085118417
33Necropolis1267163180146028
34Myusën1163016810109822
35Hades1058245913138435
36Chaos1022430988102220
37Elendor971236659111623
38Noctae944277698115031
39Phenix845303534106020
40Admin84018948471511
41SarenosS72728240874715
42ArraDa7160991155378
43Royal*Vengeance69970583997123
44Jsuis*Inactif*Désolé69428304568510
45Nova65587133362010
46Pendragon65159918163410
47Spadassins63178630864410
48Marmo59672644367417
49Promethians5737790575268
50*MaGiC*NoOb'S*56717944864313
Page suivante