[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Drenaï11716911743553999
2Lyrelwë8845821553272641
3Sathis71638929736058111
4Empire6043489097353355
5Edoras5554831121267346
6Qintara5290530522218334
7Lothbrok4171466567243749
8Daäri4049546530183238
9Neraël3771767076272239
10Aredhel2813456683298657
11LESTEMPLIERS2629239170270656
12Nelpha2618032582259649
13Euphorie2214651926144827
14Les*Elfes*du*Chaos2205436580143526
15Armëlia2187257208169529
16Hunter2116820645200451
17Doléria207448637672711
18Akuma1874794662156924
19chrysalis1865329835159032
20Hell'S1782121683157225
21Armée*Royale1712871434157935
22Taijutsu1667904391127330
23Archangel159989576685220
24Hawx1571165037228557
25Myakuzël1553777088186547
26As1468760794150322
27Necrolame1387406195117321
28legend1356932516179635
29Marines1299336222115016
30Elelidia1276597868145126
31YunitS1269204832118417
32Myusën1163016810109822
33Hades1129940093147837
34ClanMjöllnir10317537033004
35Chaos1018689859102220
36Elendor971236659111623
37Noctae944277698115031
38Admin83093184770611
39Jsuis*Inactif*Désolé77628228476011
40SarenosS72249061674615
41ArraDa7160991155378
42Royal*Vengeance69967289896923
43Aëlys68084442090927
44Nova65587133362010
45Pendragon65159918163410
46Spadassins63409260067611
47Necropolis61547145885919
48Marmo59302811068418
49Promethians5737790575268
50*MaGiC*NoOb'S*55867160263913
Page suivante