[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Lyrelwë8795122140265140
2Empire8176331553430469
3Sathis73621280256118109
4Edoras6535185485371963
5Qintara5111079213196232
6Lothbrok4096351305232447
7Lullaby4050381073308645
8Hell'S3977338661187526
9Neraël3781714842272239
10Nelpha3711381739337353
11Daäri3586669940158736
12ClanMjöllnir35009904245529
13Aredhel3194937542292455
14Woosh2935402603261647
15Necropolis2870875134255245
16Drenaï2765683069212552
17LESTEMPLIERS2562502448256153
18Les*Elfes*du*Chaos2206493159143627
19Armëlia2133424093162028
20Doléria199341282565210
21Hunter1962323604191742
22Euphorie1876795206129925
23chrysalis1865896150159232
24Rivendell179800975854914
25Myakuzël1736873689147230
26Archangel170733326392720
27Taijutsu1703440840127430
28Trones15204940352574
29As1505084156150322
30Akuma1425396246123219
31Necrolame1394443174117321
32Armée*Royale1332570843137332
33Dark'S1287670498133928
34Elelidia1270355968139925
35Marines1218069191107515
36YunitS1188198185110916
37Myusën1163063723109822
38Admin110196157488712
39WanTeD106931098964610
40Hades1053975673138635
41Chaos1022675900102220
42Hawx993841479160943
43Noctae949115919116031
44legend932479669134328
45Phenix90457638689720
46Elendor80543070996621
47Nova65587133362010
48Pendragon65164426363510
49SarenosS65154614763913
50KarakGrom5808460281864
Page suivante